21.03.2018

Что делать, если занялись бизнесом, и нет поддержки

Что делать, если Занялись бизнесом и нет поддержки, родные не понимают. Когда Вы начинаете заниматься бизнесом, Ваша семья, Ваша вторая половинка об этом узнают, и в большинстве случаев они относятся к этому с негативом, они не поддерживают Вас, не понимают Вас, выливают кучу негатива и пытаются Вас убедить, чтобы Вы прекратили заниматься этим бизнесом. Знакомая для Вас ситуация?

Если Вы с таким не сталкивались, а наоборот Ваша семья, родные, вторая половинка Вас поддерживают, понимают Вас, то это не означает, что Вам нужно сейчас закрыть эту статью и не читать ее. Нет, она Вам так же будет полезна, потому что те советы, которые Вы в ней получите, Вы можете ими поделиться со своей командой, с тем, кто столкнулся с такой проблемой, особенно это касается новичков, ведь в самом начале новички совершаюточень много ошибок.
Так как быть, если занялись бизнесом и нет поддержки, родные не понимают. Что делать в такой ситуации?
Поделюсь с Вами тремя шагами, которые помогут решить данную проблему.
1. Для начала постарайтесь понять позицию Ваших родных, семьи ,второй половинки. Они видят эту ситуацию по другому, нежели чем Вы. Если Вы занялись МЛМ Бизнесом, то:
— будут затраты на продукт, развитие бизнеса, развитие себя.
— Вы часть своего времени будете отдавать бизнесу, а раньше Вы могли его проводить с родными, семьей.
2.Прекратите спорить, доказывать свою точку зрения. Вы этим будете только тратить впустую свое время. Ваши мысли будут сконцентрированы не на бизнес, а на то, как доказать свою точку зрения, какие слова подобрать, чтобы быть убедительным.
3. Можете сказать своей семье/второй половинке следующее:
«Я прекрасно Вас понимаю, но мне кажется, что я нашел тот бизнес, который мне нравится и он сможет вывести нашу жизнь на новый уровень. Дайте мне полгода — год, чтобы я активно занимался, строил бизнес. И потом увидим результаты.»
Немаловажно будет первую прибыль которую Вы получите, купить на нее какие-то подарки, сувениры своей семье/второй половинке. Чтобы они увидели, что бизнес, которым Вы занимаетесь, он приносит Вам прибыль.
P.S. Хотите следующие пару минут провести с пользой? Читайте свежие публикации о том,  Как грамотно продвинуть бренд в соцсетях.