18.07.2012

Самый Простой Способ Помочь Кандидатам Присоединиться к Вашему Бизнесу


Скажите мне, пожалуйста: Вы любите учиться, читать книги, изучать курсы, проходить тренинги и семинары?
Мне что-то подсказывает, что «ДА!»

И известно кое-что о Вас и вообще, обо всех людях на нашей планете…
И это человеческая слабость действительно присуща всем живым существам, включая нас с Вами, и звучит она так:
Люди страшно боятся того, чего не знают!

ДА, мы реально боимся того, чего не знаем, того, что скрывается за следующим углом, того, что нас ожидает в нашем бизнесе, что ожидает в будущем…
Черт, как мы не совершенны и как предсказуемы…
Но, если смотреть с другой стороны, это нам здорово ложится на руку, когда Вы узнаете, что такое обучающий маркетинг, и как он позволит Вам околдовать Вашу аудиторию, чтобы она просто млела по Вашему бизнесу!
Вы сейчас поймете, что все гениальное, как всегда просто…
Если Ваша аудитория боится принять решение и просто не понимает, зачем ей нужен Ваш продукт, значит самое время, чтобы Вы ей просто показали, как все это работает, как это поможет им добиться успеха или улучшить здоровье…
Проще говоря, обучили ее всему, перед тем, как она должна совершить важное решение, касающееся покупки Вашего продукта или рассмотрения Вашей бизнес-возможности.
Для чего ребенок ходит в школу и потом в университет?
Да для того, чтобы знать, как работает этот мир, чтобы безбоязненно начать движение вперед после учебной скамьи.
Как Вы уже наверно знаете, что большинство людей не вступают в сетевой маркетинг, просто потому что не понимают его, не видят его глубины и возможностей, нравственности и легальности…
Тем более обученный всему человек, будет доверять своему учителю, и в последующем Вам больше не придется объяснять такому индивидууму, как у нас здесь все работает!
А что немало важно, так это то, что Вы позиционируете себя, как консультанта желающего помочь, а не продавца, с одной единственной мыслью в голове «ПРОДАТЬ!».
Люди это чувствуют за милю и обходят назойливых продавцов стороной, но они очень хотят разобраться в своей проблеме, хотят, чтобы кто-нибудь им помог разложить все по полочкам, научил их тому, как их наболевшая проблема может быть легко решена.
Поймите -  МЛМ-бизнес НЕ продается в лоб!
У Вас мало кто купит его таким образом…
Если хотите невероятно упростить процесс спонсирования, избавить себя от ответов на «дурацкие» вопросы, многократно повысить заинтересованность Вашей аудитории, то тогда образовательный маркетинг, просто жизненно необходим Вам и Вашему бизнесу. ТОЧКА!
Хотите поэкспериментировать и продавать всем подряд в лоб, то потом тогда не жалуйтесь, что у Вас в наличии только «мертвые» лиды и пустой банковский счет!

Вы можете получить готовую автоматизированную систему.

СЕТЕВОЙ БИЗНЕС! КАК ПОСТРОИТЬ КОМАНДУ?

Да сопутствует Вам успех!